Línea de Autobús 608 - Bus 608: Dobbrikow, Am Anger => S Potsdam Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Am Anger
- 2 - Ortseingang
- 3 - Ferienzentrum
- 4 - Rieben, Dorf
- 5 - Rieben, Ausbau
- 6 - Friedhof
- 7 - Süd
- 8 - Stücken, Dorf
- 9 - Feldstraße
- 10 - Feuerwehr
- 11 - Potsdamer Allee
- 12 - Schule
- 13 - Pappelplatz
- 14 - Am Berg
- 15 - Waldheimstraße
- 16 - Autobahn
- 17 - Luckenwalder Straße
- 18 - Saarmunder Straße
- 19 - Bahnhof
- 20 - Am Wolkenberg
- 21 - Am Plan
- 22 - Wildenbrucher Straße
- 23 - Langerwisch, Kirche
- 24 - An der Trift
- 25 - Wilhelmshorst, An der Bahn
- 26 - Goetheplatz
- 27 - Wilhelmshorst, Heideweg
- 28 - Wilhelmshorst, Grüner Weg
- 29 - Potsdam, Tierheim
- 30 - Nesselgrund
- 31 - Michendorfer Chaussee/Friedhof
- 32 - Deutscher Wetterdienst
- 33 - Templiner Str.
- 34 - S Potsdam Hauptbahnhof